Carte des Cercles de Gentilshommes

Carte des cercles de gentilshommes Bretagne Normandie Flandre Ile-de-France Champagne Franche-Comté Alsace Savoie Dauphiné Beaujolais Auvergne Limousin Guyenne
Cercle Alsace
Chef de Cercle
Morcair
alsace@lecerclerichelieu.fr
Cercle Auvergne
Chef de Cercle
Colonel Von Haagen
auvergne@lecerclerichelieu.fr
Cercle Beaujolais
Chef de Cercle
Daniel
beaujolais@lecerclerichelieu.fr
Cercle Bretagne
Chef de Cercle
Commandant Colibri
bretagne@lecerclerichelieu.fr
Cercle Champagne
Chef de Cercle
Dragondor
champagne@lecerclerichelieu.fr
Cercle Dauphiné
Chef de Cercle
EadwinDeSailhans
dauphine@lecerclerichelieu.fr
Cercle Flandre
Chef de Cercle
Khan Hoobal
flandre@lecerclerichelieu.fr
Cercle Franche-Comté
Chef de Cercle
Puget
franche-comte@lecerclerichelieu.fr
Cercle Guyenne
Chef de Cercle
Arsène de Lohéac
guyenne@lecerclerichelieu.fr
Cercle Ile-de-France
Chef de Cercle
Papy Castellan
Ile-de-france@lecerclerichelieu.fr
Cercle Limousin
Chef de Cercle
Vince
limousin@lecerclerichelieu.fr
Cercle Normandie
Chef de Cercle
Capitaine au lys d'or
normandie@lecerclerichelieu.fr
Cercle Savoie
Chef de Cercle
Chevalier Scaye
savoie@lecerclerichelieu.fr